1. <rp id="pq43k"><pre id="pq43k"></pre></rp>
      <acronym id="pq43k"></acronym>

    2. <cite id="pq43k"><li id="pq43k"></li></cite>
      <cite id="pq43k"><track id="pq43k"></track></cite>

    3. 在线观看亚洲精品国产福利片,成年无码动漫av片在线尤物,一区二区三区精品视频日本 ,精品久久久久久亚洲精品,学生妹无套内射正在播放,欧美成人aaaa免费全部观看,久久中文字幕人妻熟av女蜜柚m ,99热亚洲色精品国产88
      您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

      中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

      發布時間:2024-04-02 閱讀量:

      中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

      根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港市工業投資集團有限公司中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:

      一、評標結果情況

      第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

      投標報價(元):1029752.02

      項目負責人:張莉

      第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

      投標報價(元):1030939.35

      項目負責人:李爍

      第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

      投標報價(元):1040636.63

      項目負責人:顏海江

      二、無效標名單及原因

      1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

      不合格原因 :清單存在重大偏差。

      2、單位名稱:江蘇正業電力發展有限公司

      不合格原因:截止投標當日建筑業企業資質動態監管結果處于不合格狀態。

      3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

      不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

      4、單位名稱:北京融豐恒業建筑工程有限公司

      不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

      相關資料。

      三、擬確定中標人

      單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

      四、備注

      抽取結果為:方法一,K值為:97%。

      本評標結果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

      連云港市工業投資集團有限公司

      2024-04-02


      主站蜘蛛池模板: 国产精品成人精品久久久| 蜜色欲多人av久久无码| 国产精品美女久久久网站| 久久精品国产久精国产果冻传媒| 精品综合久久久久久88| 国产精品成人免费一区久久羞羞| 欧美日本亚洲韩国一区| 理论片午午伦夜理片影院| 久久亚洲国产成人精品无码区| 国产一卡2卡3卡四卡精品国色| 国产在线播放精品视频| 少妇被又粗又里进进出出| 国产精品久久久久久久久岛国| 久久99亚洲含羞草影院| 色偷偷激情日本亚洲一区二区| 欧美乱大交xxxxx潮喷| 无遮高潮国产免费观看| 国产美女久久精品香蕉69| 蜜桃网站入口可看18禁| 最新中文字幕av无码专区| 97精品国产久热在线观看| 高潮射精日本韩国在线播放| 久久国产精品精品国产色婷婷| 成在线人免费视频一区二区| 无遮挡又黄又刺激又爽的视频| 久久久久无码中| 99久久精品国产一区二区| 国内精品视频一区二区三区八戒| 免费啪视频在线观看视频日本| 天堂一区人妻无码| 再深点灬舒服灬太大了在线视频| 18禁裸男晨勃露j毛免费观看| 毛片在线播放a| 中文字幕亚洲精品无码| 99re6在线观看国产精品| 日本高清不卡中文字幕视频| 天天躁日日躁狠狠躁| 青青草国产成人久久| 无码潮喷a片无码高潮视频| 领导边摸边吃奶边做爽在线观看 | 真人做人试看60分钟免费|