1. <rp id="pq43k"><pre id="pq43k"></pre></rp>
      <acronym id="pq43k"></acronym>

    2. <cite id="pq43k"><li id="pq43k"></li></cite>
      <cite id="pq43k"><track id="pq43k"></track></cite>

    3. 在线观看亚洲精品国产福利片,成年无码动漫av片在线尤物,一区二区三区精品视频日本 ,精品久久久久久亚洲精品,学生妹无套内射正在播放,欧美成人aaaa免费全部观看,久久中文字幕人妻熟av女蜜柚m ,99热亚洲色精品国产88
      您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

      中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

      發布時間:2024-04-02 閱讀量:

      根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港市工業投資集團有限公司中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:

      一、評標結果情況

      第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

      投標報價(元):1029752.02

      項目負責人:張莉

      第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

      投標報價(元):1030939.35

      項目負責人:李爍

      第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

      投標報價(元):1040636.63

      項目負責人:顏海江

      二、無效標名單及原因

      1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

      不合格原因 :清單存在重大偏差。

      2、單位名稱:江蘇正業電力發展有限公司

      不合格原因:截止投標當日建筑業企業資質動態監管結果處于不合格狀態。

      3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

      不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

      4、單位名稱:北京融豐恒業建筑工程有限公司

      不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

      相關資料。

      三、擬確定中標人

      單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

      四、備注

      抽取結果為:方法一,K值為:97%。

      本評標結果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

      連云港市工業投資集團有限公司

      2024-04-02

      主站蜘蛛池模板: 日韩一卡2卡3卡4卡2021免费观看国色天香 | 先锋影音xfyy5566男人资源| 国产成人乱色伦区| 久久国产成人精品国产成人亚洲| 最近的中文字幕免费完整版 | 无码综合天天久久综合网| 国产熟睡乱子伦视频在线播放| 黑人玩弄漂亮少妇高潮大叫 | 午夜免费无码福利视频| 久久精品动漫一区二区三区| 久久国产精品99久久久久久口爆| 18禁成年无码免费网站| 极品少妇的粉嫩小泬看片| 女人被狂躁60分钟视频| 精品少妇人妻av免费久久久| 精品av国产一区二区三区| 茄子在线看片免费人成视频| 国产丰满乱子伦无码专| 国产福利免费视频不卡| 久久综合97丁香色香蕉| 国产精品亚洲专区无码导航| 午夜性刺激免费看视频| 无码毛片aaa在线| 亚洲 欧美 国产 制服 动漫| 热99精品香蕉视频| 国产女人精品视频国产灰线| 久久无码人妻一区二区三区| 国产亚洲一区二区手机在线观看 | 在线观看无码av网站永久免费| 国产毛1卡2卡3卡4卡免费观看| 国产成人av在线桃花岛| 用舌头去添高潮无码视频| 97人妻精品一区二区三区| 亚洲精品一区二区三区影院 | 无码专区天天躁天天躁在线| 久久精品国产大片免费观看| 国产精品一区12p| 亚洲国产精品成人一区二区在线| 免费女上男下xx00xx00视频| 免费观看全黄做爰大片| 亚洲最大成人网站|